Вход

Николасу Кейджу грозит тюрьма

25.10.2010

Если голливудский актер не рассчитается с банками, ему грозит тюрьма.

Николас Кейдж должен банку в Неваде более чем $2,5 миллиона. Окружной суд обязал актера в самое ближайшее время погасить эту сумму. В противном случае ему грозит серьезное наказание, вплоть до лишения свободы.

В 2009 году, чтобы хоть как-то покрыть долги, Николас начал продавать свои дома. Многие из них уходили фактически по бросовым ценам. Но вот почему, продав некоторую недвижимость, он по-прежнему числится в банковских должниках — остается вопросом.

Напомним: в 2007 году Николас Кейдж пришел в банк East West и попросил в кредит два миллиона долларов. Руководство пошло ему на встречу и выдало необходимую сумму. По кредитному договору актер должен выплачивать ежемесячно 11 590 долларов.

Банковские служащие утверждают, что Кейдж не вносит платежи с мая 2009-го. Финансисты обратились в суд с просьбой взыскать с Ника всю отставшую сумму до цента. Но как оказалось, это не единственная финансовая проблема охотника за «Сокровищем нации».

У Николаса, напомним, еще одна давняя финансовая беда: налоговая служба США подозревает актера в неуплате подоходного налога в $ 6 257 005 за 2007 год.

Источник и фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: