Вход

Николасу Кейджу нашли замену в третьих "Неудержимых"

21.09.2013
Николасу Кейджу нашли замену в третьих "Неудержимых"

Николас Кейдж в триквеле "Неудержимых" так и не появится. Его роль была отдана 58-летнему Келси Грэммеру, который на днях присоединился к съемочной команде главной франшизы голливудских ветеранов.

В "Неудержимых 3" Грэммер сыграет опытного наемника по имени Бонапарт — друга команды Сильвестра Сталлоне, вынужденного постоянно приходить на помощь своим друзьям, которые неизменно оказываются в сложных ситуациях. Ранее, при разработке проекта, роль Бонапарта прочили звезде "Города ангелов", но в итоге Николас Кейдж оказался за бортом фильма.

Келси Грэммер приобрел имя, работая на телевидении. За роль в сериале "Фрейзер" он удостоился нескольких премий "Эмми" и двух "Золотых глобусов". Еще один "Золотой глобус" Келси получил за работу в телешоу "Босс". Среди других известных телепроектов с участием актера значатся "Студия 30", "Медиум" и "Чирс". Сегодня Грэммер работает в новой части франшизы "Трансформеры" Майкла Бэя.

Добавим, что съемки "Неудержимых 3", которыми руководит молодой режиссер Патрик Хьюз, уже в полном разгаре. Звездный актерский состав работает на площадке в Болгарии. Премьера триквела намечена на август 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: