Вход

Николас Кейдж спас ребенка от маньяка

15.12.2015
Николас Кейдж спас ребенка от маньяка

8 ноября, в обычной американской семье в Бруклине пропала 15-летняя девочка. Она ушла из дома днем и больше не вернулась. Родители подняли на уши весь район и обратились в полицию, но все безрезультатно. Тем временем недалеко от их дома проходили съемки нового фильма, в котором принимал участие Николас Кейдж. Родственники подростка обратились к нему с просьбой распространить информацию о произошедшем инценденте. Актер, конечно, не смог отказать…

Николас Кейдж сделал фотографию с листовкой о пропавшей девочке и разместил ее в социальных сетях. Публикация не осталась незамеченой, и ее перепостили друзья, коллеги и фанаты актера. Многие вспоминали, где видели подростка, и обращались с этими данными в полицию. Все это помогло правохранительным органам найти девочку и доставить ее родителям. Сейчас она в безопасности.

Как оказалось, несколько дней подросток находилась в доме у маньяка. Они познакомились в интернете, 41-летний мужчина обманным путем предложил ей встретиться, а затем увез в неизвестном направлении.

Имя жертвы и преступника полиция пока не распространяет. Но это и не важно. Главное – чтобы все дети и их родители задумались и были аккуратны. Мы живем в таком мире, где нужно говорить о проблемах, чтобы их стало меньше.

Кстати, Николас Кейдж комментировать свой благородный поступок отказался. И это понятно. Добрые дела не должны совершаться ради пиар-хода.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: