Вход

Николь Кидман стала звездой рекламы

13.01.2014 Фоторепортаж
Николь Кидман стала звездой рекламы

Обувным брендом "Jimmy Choo" представлена новая рекламная компания сезона весна-лето 2014. В главной роли — актриса Николь Кидман. Надо сказать, австралийка с этим брендом сотрудничает уже не впервые.

Фотографом рекламы выступил легендарный Солве Сундсбо. Николь выразила Солве особую свою благодарность, сообщив, что ей понравилось очень работать с этим фотографом. По словам актрисы, это настоящий профессионал, он неимоверно креативный и в то же время он очень методичный и решительный, с ним забавно было делать нестандартные новые кадры. По словам Кидман, ей очень понравился минимализм этого бренда, а сумки и туфли марки для нее стали почти второй кожей.

Рекламная кампания бренда получилась, действительно, довольно смелой. 46-летняя Николь Кидман на двух снимках из трех красуется топлес, прикрываясь слегка лишь сумочной знаменитой марки за 1195 фунтов стерлингов.

Сандра Чой, креативный директор марки, сообщила, что она просто обожает Николь Кидман и ее открытость к новый образам. Актриса каждый сезон перевоплощается все в новых и новых героинь, передавая дух коллекции. Николь прекрасно умеет принимать потрясающие и неожиданные позы. Николь излучает женственную уверенность, а ее природная красота просто завораживает.

Уже в марте в глянцевых журналах мы сможем полюбоваться новой рекламной кампанией с участием Николь Кидман.

Источник: musicukraine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: