Вход

Николь Кидман снялась для глянца Elle

11.12.2014 Фоторепортаж
Николь Кидман снялась для глянца Elle

Голливудская актриса Николь Кидман появится сразу на двух обложках январского выпуска глянцевого издания Elle US. После небольшого фотосета в одежде из новой коллекции марки Calvin Klein, Николь поговорила по душам с журналистами издания. Звезда нового фильма "Паддингтон", премьера которого состоится 16 января, рассказала о том, чем забита её голова сейчас – от желания иметь детей и отношениях с Китом Урбаном до восприятия критики и трудностей прожитого года.

За свои 47 лет николь Кидман большую часть жизни провела в известности. В 1990 году она стала супругой актёра Тома Круза, но как оказалось, не это предопределило её популярность, а тяжёлая работа, результаты которой приносили ей успех и после развода со звёздным супругом. Она родилась на Гавайях, выросла в Австралии и стала знаменитой в Америке, однако, то, что она считает себя "гражданином мира", вовсе не означает, что она так же легко сходится с людьми. Саму себя она описывает, как "большого интроверта", но не согласна с тем, что её образ сравнивают с близкой подругой Николь, "снежной королевой" Шерил Кроу. "Я думаю, что её публичность немного отравила её жизнь, и решила просто контролировать своё поведение, а люди неправильно восприняли это, они видят в ней Снежную королеву, но это не так.

Этот вид самоконтроля не может быть комфортным и для неё самой, но она ничего не может с этим поделать – образ уже укоренился в их головах. Впрочем, она не из тех людей, которые заигрывают с папарацци, она звезда другой породы" – сказала Николь. С большей охотой Кидман говорит о своих детях. Когда речь зашла о возможной беременности актрисы, её глаза загораются, и заметно, что она ждала этой темы. "Моя бабушка родила последнего ребёнка в 49 лет, и я каждый месяц надеюсь, что также смогу забеременеть" – сказала актриса. "Это не должно выйти в печать" – поправил артистку её публицист, также присутствующий на интервью. "Почему нет? Я не против" – сказала Кидман. Её страсть к материнству и желание иметь ещё хотя бы одного ребёнка, известно. Практически в каждом из последних интервью Николь только об этом и говорит. Несмотря на "интровертность", Кидман не желает сдерживать себя и утверждает, что последних несколько лет стала принимать решение спонтанно. "Всё началось после встречи с Китом. Знаете, я согласилась выйти за него замуж уже через месяц после знакомства. Мы узнавали друг друга уже в статусе мужа и жены. Я понимаю, что многие отнесутся к этому с непониманием, но для нас такое развитие событий было естественным. Я ни разу в своей жизни не пожалела о своём решении" – сказала актриса. Вопреки общественному мнению о том, что лента " широко закрытыми глазами", в которой она сыграла с тогда ещё мужем Томом Крузом, стала причиной их расставания, Николь опровергает это: "Эта картина стала важным этапом наших с Томом отношений и за это я благодарю режиссёра фильма Стэнли Кубрика. К тому времени я погрязла в ролях положительных героинь, а он посоветовал отойти от привычного амплуа и сыграть сложную характерную роль". Январский выпуск Elle US появится в продаже 16 декабря.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: