Вход

Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

04.11.2015
Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

В актерском составе фильма "Чудо-женщина", основанного на серии популярных комиксов DC, произошло серьезное пополнение. К нему готова присоединиться Николь Кидман. Какая именно роль предложена популярной в прошлом актрисе, не уточняется.

Она может сыграть предводительницу амазонок Ипполиту, которая в комиксах является матерью главной героини. Представители студии Warner Bros, пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что главную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в картине также согласился сниматься Крис Пайн, которому останется роль американского пилота, самолет которого потерпел катастрофу над Райским островом, населенном амазонками. Ранее также сообщалось, что к проекту могут присоединиться Ева Грин и Шон Бин, которым предложены роли могущественной колдуньи Кирки и бога войны Ареса, соответственно. На момент написания данной заметки информация о кастинге не была подтверждена официально.

Премьера "Чудо-женщины" намечена на 23 июня 2017 года, в режиссерском кресле окажется Пэтти Дженкинс, единственной заметной работой которой является фильм "Монстр".

Последней на момент написания данной заметки работой Николь Кидман в кино была роль в драме "Королева пустыни".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: