Вход

Николь Кидман рассказала о своем детстве

02.09.2014 Фоторепортаж
Николь Кидман рассказала о своем детстве

Героиней свежего выпуска популярного журнала The Edit стала голливудская киноактриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в драме "Часы" Николь Кидман. Представ в объективе фэшн-фотографа в роскошных нарядах, 47-летняя звезда порадовала читателей журнала увлекательным интервью, в котором рассказала о своей работе и том, что заставило ее стать актрисой.

По словам Николь, актерский талант проявился у нее еще в самом детстве. Звезде постоянно было некомфортно находиться в своей "шкуре", из-за чего она все чаще стала "растворяться в других образах". Каждый день Николь придумывала себе новый мир, жизнь в которой привлекала ее больше, чем реальность. Кроме того Кидман призналась, что была невероятно чувствительным ребенком. "Я так сильно плакала, когда мама уходила. Я буквально рыдала, дожидаясь ее возвращения. У меня было столько эмоций", – вспоминала актриса.

Не удивительно, что еще в глубоком детстве Николь осознала, что обязана стать актрисой. "Мне очень нравится бросать себе вызов. Всегда пробовать что-то новое, проверять, как далеко я могу зайти. И моя работа мне в этом очень помогает", – добавила Николь.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: