Вход

Николь Кидман отомстит неверному мужу

14.10.2013
Николь Кидман отомстит неверному мужу

Компания Blossom Films, принадлежащая Николь Кидман, взялась за киноадаптацию драмы "The Silent Wife" ("Тихая супруга") — литературного дебюта канадской писательницы Э. С. Э. Харрисон.

Солировать в будущей экранизации будет, конечно же, Николь Кидман. Она исполнит роль скромной и услужливой супруги, более 20-ти лет заботившейся о домашнем очаге обеспеченного чикагского семейства. Когда героиня узнает, что ее благоверный в течение всего этого времени постоянно ей изменял, семейное благополучие летит в тартарары. И из серой мышки женщина превращается в безжалостного мстителя.

Проект пока находится лишь на начальной стадии разработки поэтому ни режиссером, ни сценаристами, он пока обзавестись не успел. Самой же Николь Кидман вскоре предстоит работа в двух других фильмах — "Девушка из Дании" и, прежде всего, в байопике Вернера Херцога "Королева пустыни".

Последний фильм с участием Кидман — драма "Возмездие", в котором также солировал Колин Ферт, — сегодня находится в турне по кинофестивалям. Уже в грядущем декабре актрису можно будет увидеть и в сиквеле "Телеведущего". Сегодня оскароносная Кидман работает на съемках семейной комедии "Медвежонок Паддингтон".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: