Вход

Николь Кидман о своей тайной помолвке с Ленни Кравицем

20.02.2017 Фоторепортаж
Николь Кидман о своей тайной помолвке с Ленни Кравицем

Голливудская актриса Николь Кидман впервые подтвердила слухи о том, что она была помолвлена с Ленни Кравицем — 49-летняя обладательница "Оскара" дала откровенное интервью журналу The Edit, в котором рассказала некоторые любопытные подробности своей личной жизни.

Кидман, говоря о съемках в новом сериале HBO "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) и работе с Зои Кравиц, призналась, что была помолвлена с известным исполнителем Ленни Кравицем.

Ну, я давно знаю Зои, потому что я была обручена с ее отцом. И я люблю Ленни, он прекрасный парень, — призналась Кидман.

Напомним, что слухи о романе актрисы с певцом долгое время обсуждались прессе в начале 2000-х годов, но Николь и Ленни все отрицали. Кидман начала встречаться с Ленни Кравицем в 2003 году, вскоре после того, как официально развелась с актером Томом Крузом. Пара собиралась пожениться, но рассталась в 2005 году. Годами позже голливудская актриса рассказывала в интервью о причине разрыва:

Это было неправильно. Я не была готова. Мы оба не были готовы.

Отметим, что Николь и Ленни после расставания сумели сохранить дружеские отношения. В 2006 году Николь Кидман вышла замуж за другого певца — исполнителя кантри Кита Урбана. Сейчас пара воспитывает двоих дочерей — 8-летнюю Сандей Роуз и 6-летнюю Фейт Маргарет.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: