Вход

Николь Кидман не считает брак с Томом Крузом провалом

17.12.2015
Николь Кидман не считает брак с Томом Крузом провалом

Актриса Николь Кидман явно не из тех, кто любит выносить свою личную жизнь на публичное обсуждение. Тем более, если речь заходит о прошлом. Но, во время одного из недавних интервью журналистам все-таки удалось заставить Николь поностальгировать.

Николь Кидман вспомнила о браке с Томом Крузом. Напомним, что Том и Николь официально оформили свои отношения в 1990 году. Тогда актрисе было всего 23 года. Разошлись они спустя десять лет в 2001 году, чем породили множество сплетен и пересудов, ведь причин развода так до сих пор и не огласили.

Сейчас Николь призналась, что всему виной могла стать её молодость:

"Я была совсем ребенком, когда пошла под венец с Томом. Но, откровенно говоря, менять что-то я бы не стала. Он – важный этап в моей жизни, как и я в его".

Личная жизнь обоих сложилась по-разному. Николь Кидман замужем за Китом Урбаном с 2006 года. Пара воспитывает двоих дочерей, и не отличается какой-то особенной скандальностью или публичностью. А вот Том Круз женился на актрисе Кэти Холмс, за чем последовало рождение дочки и снова развод, на этот раз более громкий. Сейчас актер одинок и влюблен только в работу и религию, которую он исповедует – саентологию.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: