Вход

Николь Кидман не может забыть о разводе

16.11.2012 Фоторепортаж
Николь Кидман не может забыть о разводе

Тогда, 11 лет назад, известие о разводе Тома Круза и Николь Кидман, которые считались одной из самых крепких и красивых пар Голливуда, стало для всех шоком. Как признает сегодня и сама Николь, в первую очередь решение Тома Круза уйти из семьи шокировало именно ее. В недавнем интервью журналу DuJour Кидман откровенно рассказала об этом событии.

"Я думала наша совместная жизнь была идеальной, - говорит она о 10-летнем браке с актером. - Мне потребовалось очень много времени, чтобы восстановиться. Это был шок для всей моей системы".

"Мы жили как в пузыре, только мы вдвоем. Мы стали очень зависимы друг от друга. Я бы за ним пошла на край света, - признается Николь. - Я была без ума от него - я чувствовала себя безумно, страстно влюбленной. Я была такой импульсивной и наивной".

Напомним, Николь Кидман сейчас замужем за певцом Китом Урбаном, и, по ее словам, сейчас она счастлива, как никогда. У пары растет две дочки, и у них настоящая семья.

А вот семейная жизнь Тома Круза с Кэти Холмс, как известно, не сложилась. Летом актерская пара развелась, и их дочка Сури сейчас живет с мамой, а со звездным папой видится лишь изредка.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: