Вход

Николь Кидман: Жизнь после развода

28.05.2014
Николь Кидман: Жизнь после развода

Брак австралийской красавицы Николь Кидман и американского актера Тома Круза продлился 10 лет. За это время пара успела усыновить двоих детей, однако сохранить семью актерам не удалось. Кризис в отношениях звезд произошел во время работы над фильмом "С широко закрытыми глазами", что в последствие привело к разводу. Спустя несколько лет после расставания, в интервью журналу Ladies’ Home Journal Николь сказала: "Он [Круз] многое для меня значил, и значит сейчас. Для меня он был просто Томом, а для всех остальных — звездой. Он был добр ко мне, я любила его. И до сих пор люблю".

Теплые чувства к своему бывшему Кидман сохранила и по сей день, однако сейчас актриса признается, что после развода с Крузом ее жизнь поменялась кардинальным образом: "Сейчас у нас все по-другому. Я замужем за прекрасным человеком и отцом моих детей Китом Урбаном. Я стала проще ко всему относиться, я стала уверенней в себе и спокойней. Несомненно, с возрастом люди становятся мудрее, могу с уверенностью сказать, что мои годы сделали меня более зрелым человеком, сейчас я уверенна в своих убеждениях и в своем выборе".

Николь сейчас счастлива в браке с кантри-исполнителем Китом Урбаном и наслаждается каждой минутой проведенной с семьей: "Каждый раз, когда Кит уезжает, он мне оставляет любовную записочку, это помогает нам сохранить наши отношения, укрепляет чувство любви и заботы друг о друге".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: