Вход

Никки Рид стала девушкой с обложки

30.10.2012 Фоторепортаж
Никки Рид стала девушкой с обложки

Никки Рид стала девушкой с обложки журнала Glow в ноябре. Она говорила о макияже, волосах и отказе от сигарет.

О своем макияже: "В обычной жизни я не наношу слишком много косметики. Когда я была моложе, делала гораздо более сильный макияж и выглядела намного старше. Так что, можно сказать, сейчас я держусь за свою молодость".

О жизни после отказа от сигарет: "Я бросила курить три года назад, 5 июля. И единственная причина, по которой я держусь — это ощущение, что это мое самое большое достижение. По иронии судьбы, как раз когда я бросила курить, мы приступили к съемкам третьей части "Сумерек" и начали отрабатывать боевые сцены. Я знаю, что ничего не смогла бы сделать, если бы до сих пор курила".

О том, что из-за "Сумерек" у нее испортились волосы: "Для первой части меня покрасили в блондинку. Чтобы добиться такого цвета, ушла целая неделя. И большая часть моих волос просто выпала. Со второй до последней частей я уже носила парики. Я до сих пор отращиваю волосы. Моя мама косметолог, так что она заставляет меня применять множество старых рецептов, например, делать маски для волос из майонеза и авокадо. И я очень часто пользуюсь марокканским маслом".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: