Вход

Ник Фьюри получит сексапильную коллегу

10.02.2011
Ник Фьюри получит сексапильную коллегу

Режиссер Джосс Уидон на этих выходных должен определиться с выбором актрисы на роль коллеги героя Сэмюэла Л. Джексона в «Мстителях». Похоже, что агента Марию Хилл сыграет Коби Смолдерс, известная по роли Робин Щербатски в сериале «Как я встретил вашу маму».

На эту роль претендовали еще три актрисы: Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Морена Баккарин, которую Уидон снимал в сериале «Светлячок». Однако режиссер склоняется в пользу канадки Коби Смолдерс.

Надо сказать, что выбор Уидона понятен: когда Джосс стоял во главе проекта по экранизации комикса про Чудо-женщину, Коби была его фавориткой на главную роль. Также Смолдерс засветилась в одной серии «Тайн Смолвиля».

Мария Хилл по комиксу является временно исполняющей обязанности главы глобальной антитеррористической организации S.H.I.E.L.D. Будучи довольно суровой дамой, она не гнушалась шантажом супергероев и могла пойти на любые меры ради достижения своей цели.

Если Смолдерс получит эту роль, то ей предстоит сняться в нескольких фильмах с участием Мстителей. В эту команду входят: Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк и Ястребиный Глаз. Кроме них в проекте Уидона стоит ожидать появления Тома Хиддлстона в роли Локи. Съемки «Мстителей» начинаются в апреле. Выход фильма назначен на 3 мая 2012 года.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: