Вход

Нездоровая худоба Анджелины Джоли

25.11.2011
Нездоровая худоба Анджелины Джоли

Многие поклонники Анджелины Джоли не могли не заметить, что за последние месяцы актриса похудела еще больше.

Говорят, что ее вес сейчас составляет около 44 килограммов, что слишком мало для роста в 170 сантиметров. Но кажется, что саму Энджи это не сильно волнует, ведь она попросту часто забывает даже поесть.

По данным журнала Grazia, Джоли съедает в день всего около 600 калорий, что эквивалентно двум порциям хлопьев с молоком.

«Анджелина, как известно, начинает свой день с ложки кокосового масла и горсти злаков, - рассказал источник журналу Grazia. - Опасность таится в том, что она так занята, что часто забывает поесть. Иногда она вообще пропускает обед или просто перекусывает несколькими миндальными орешками или парочкой «жевательных мишек», или выпьет протеиновый коктейль вместо того, чтобы съесть что-нибудь существенное. А вот ужин ее состоит из чего-нибудь наподобие постного стейка и бокала красного вина». Кроме того, источники также сообщают, что стрессовый образ жизни угнетает аппетит Джоли.

А сама Энджи недавно приняла участие в съемках телешоу «60 Minutes». Несмотря на то, что программа выйдет только в воскресенье, уже известно, о чем рассказывала актриса. «Я все еще плохая девочка, - говорит Джоли. - Это неотъемлемая часть меня... которая сейчас на своем месте... теперь она для Брэда, или.. наших приключений». Она также рассказала о своем бурном прошлом: «Я прошла через тяжелые, темные времена, и я выжила. Я не умерла молодой. Поэтому мне очень повезло. Есть артисты и люди, которые не смогли пережить похожие вещи... Я не могу рассказать подробности, но люди могут представить, что я совершала много опасных и ужасных вещей...и по многим причинам мне не следует быть здесь».

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: