Вход

Невероятная красотка Ванесса Паради

12.04.2013 Фоторепортаж
Невероятная красотка Ванесса Паради

После болезненного расставания с Джонни Деппом жизнь Ванессы Паради, казалось, должна была стать совершенно безвкусной и серой… однако, актриса нашла в себе силы идти дальше! Ванесса Паради не только стала звездой множества рекламных кампаний, но и смогла заполучить глянцевые обложки самых авторитетных журналов – таких как Liberation Next!

Изысканная француженка стала главной героиней нового выпуска журнала Liberation Next – Ванесса предстала на страницах глянца в стильных черно-белых нарядах, все такая же изящная и по-девичьи наивная. Неповторимую ретро-атмосферу фотосессии придала монохромность, через которую фотографы смогли передать особое, несколько драматичное, настроение снимков.

Стройная и вечно юная Ванесса позирует в объемных, даже слегка великоватых, брюках и пиджаках, которые еще более акцентируют внимание на хрупкой фигурке актрисы. Соблазнительные образы же звезда воплотила с помощью актуальных мини-платьиц.

Что ж, не остается сомнений – глядя на такую красотку, Джонни Депп еще долго будет жалеть о том, чего лишился по собственной воле.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: