Вход

Необычные хобби знаменитостей

04.04.2013
Необычные хобби знаменитостей

Хобби – это увлечение, или занятие которому мы готовы посвятить всё своё свободное время.  Существует множество разновидностей хобби, как то: всевозможное рукоделие,  коллекционирование и т.д. Практически у каждого человека есть своё хобби, на которое он будет тратить время, деньги и нервы, ради особого чувства удовлетворения.

В этой статье мы поведаем о некоторых необычных и не очень, хобби зарубежных и отечественных знаменитостей.

Одним из самых распространённых видов хобби среди звёзд является коллекционирование.

Ярыми коллекционерами наручных часов являются Николай Басков (чья коллекция оценивается в 1,5 млн. долларов), София Ротару и Олег Меньшиков (его даже пригласили стать лицом одной известной часовой марки).

Знаменитый американский актер Том Хэнкс, коллекционирует древние печатные машинки. У него в коллекции есть экземпляры не только с латинским, но и с русским и арабским шрифтами.

Нынешний губернатор калифорнии, а также актёр Арнольд Шварценеггер владеет целым автопарком машин Hummer, также в его собственности числится самый настоящий танк.

Голливудский актёр Джон Траволта увлекается пилотированием, поэтому сейчас у него своя коллекция самолётов, включающая в себя знаменитый Боинг 707, который он пилотирует самостоятельно.

Актриса Меган Фокс является ярой поклонницей аниме и всевозможных комиксов, которых у неё уже великое множество.

Звезда «Матрицы» Киану Ривз владеет внушительной коллекцией мотоциклов.

Также звёзды не брезгуют собирать всевозможные игрушки. Так, например актёр Дастин Хоффман владеет коллекцией из нескольких тысяч плюшевых медведей, а Денни де Вито и певец Род Стюарт собирают игрушечные поезда. А неподражаемый Джонни Депп пошёл ещё дальше, он может часами играть с дочкой своей коллекцией эксклюзивных барби.

Знаменитый певец Элтон Джон в коллекционировании превзошёл, пожалуй, всех, он коллекционирует очки, эксклюзивные автомобили, пластинки, запонки, драгоценности.

Также очень популярным хобби среди звёзд является всевозможное рукоделие.

Одним из самых популярных его видов является вязание, которым занимаются Вайнона Райдер, Джулия Робертс, Кейт Мосс, Сара Джессика Паркер, Кэмерон Диаз, Джулианна Мур.

Актриса Кети Холмс выделяется на общем фоне своим увлечением скрапбукингом, искусством оформления фотоальбомов своим руками.

Как видим, ничто знаменитостям ничто человеческое не чуждо – в том числе и разнообразные хобби. Разница в том, что им, в отличие от обычных людей, намного проще позволить себе вложить в это довольно значительные суммы, чтобы полностью насладиться своим увлечением.

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: