Вход

Неделя итальянского кино в Kronverk Cinema

27.02.2015 Фоторепортаж
Неделя итальянского кино в Kronverk Cinema

"Неделя итальянского кино" - фестиваль самых ярких киноновинок из Италии, страны со славной кинематографической традицией. В программе этого года: кинороман воспитания "Пойми меня, если сможешь" с Шарлоттой Генсбур, загадочная мелодрама "Золотой мальчик" с Шэрон Стоун, эпическая фамильная драма Паоло Вирдзи "Человеческий капитал" и классическая итальянская амурная комедия "Вот так подружка" с красавицей Летицией Кастой.

Фестиваль откроется 12 марта в кинотеатре "Kronverk Cinema Дафи", г. Харьков. Билеты появяться в продаже уже совсем скоро!

Программа:

ВОТ ТАК ПОДРУЖКА / UNA DONNA PER AMICA
ОЦЕ ТАК ПОДРУЖКА
Страна: Италия, 2014
Хронометраж: 88
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Джованни Веронези
В ролях: Летиция Каста ("Красотки в Париже"), Фабио Де Луиджи, Адриано Джаннини
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, – друзья не разлей вода уже много лет. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж. А Франческо? Франческо постепенно начинает понимать, что отношения подружки ему не очень нравятся, откуда-то взялось чувство ревности. Но поздно: Клаудия и Джованни идут под венец. Чем быстро утешаются в таких ситуациях мужчины? Правильно! Заводят роман с другой девушкой. И Франческо пошел по этому пути, размышляя по дороге над горьким вопросом: возможна ли в принципе дружба между мужчиной и женщиной?..
 
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК / UN RAGAZZO D'ORO
ЗОЛОТИЙ ХЛОПЧИК
Страна: Италия, 2014
Хронометраж: 102
Режиссер: Пупи Авати
В ролях: Шарон Стоун ("Основной инстинкт", "Казино"), Риккардо Скамарчо, Кристиана Капотонди
Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше – он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями…
 
ПОЙМИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ / INCOMPRESA
ЗРОЗУМІЙ МЕНЕ, ЯКЩО ЗМОЖЕШ
Страна: Италия, Франция, 2014
Хронометраж: 103
Жанр: драма
Режиссер: Азия Ардженто
В ролях: Анна Лу Кастольди, Шарлотта Генсбур ("Нимфоманка", "Меланхолия")
Ариа — классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.
 
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ / IL CAPITALE UMANO
ЛЮДСЬКИЙ КАПIТАЛ
Страна: Италия, 2013
Хронометраж: 111
Жанр: драма
Режиссер: Паоло Вирдзи
В ролях: Валерия Бруни-Тедески ("Замок в Италии"), Фабрицио Бентивольо, Матильда Джоли, Гульельмо Пинелли, Фабрицио Джифуни
Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: