Вход

Назван самый популярный актер всех времен

30.04.2014
Назван самый популярный актер всех времен

Известный американский актер Джон Траволта в ходе церемонии вручения награды Индийской международной киноакадемии был удостоен звания "Самый популярный актер всех времен и народов".

По словам самого Траволты, он считает индийские фильмы интересными, не лишенными оригинальности и полными энергии. Он назвал себя поклонником индийского кино и заявил, что Голливуду, по части мюзиклов, есть чему поучиться у Болливуда.

Известный индийский режиссер Шекхар Капур ("Елизавета"), предложил Джону Траволте сняться в своем новом фильме и на замечание актера, что в сценарии отсутствуют танцевальные сцены, которыми так известны болливудские фильмы, Шекхар Капур ответил, что не исключает возможности их включения в ленту.

Оскароносный индийский режиссер осенью этого года планирует начать съемки фильма "Вода", сюжет которого перенесен в футуристический мир, где ведутся войны за пресную воду. Появились слухи, что в проекте будет принимать участие и другая голливудская звезда - Дженнифер Лоуренс.

Отметим, что церемония вручения индийского "Оскара" в этом году впервые за всю историю премии была проведена в Соединенных Штатах.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: