Вход

Назван самый худший фильм 2013 года

29.01.2013
Назван самый худший фильм 2013 года

До конца 2013 года остался, по сути, целый год. Однако критики уже похоже нашли фильм, который, по их мнению, однозначно будет худшим из всего, что только будет представлено. И этот фильм - "Муви 43", который только недавно стартовал в мировом кинопрокате. Комедия со звездами, принявшими  в ней участие, уже набрала 5 % в рейтинге Rotten Tomatoes. И, судя по всему, именно это стало причиной того, что звезды, снявшиеся в картине, отказываются давать интервью. Среди них Хью Джекман, Кейт Уинслет, Эмма Стоун, Ричард Гир и другие.

Нью-йоркское издание даже предположило, что фильм войдет в список тех, которые звезды предпочтут забыть. Фильм "Муви 43" набрал максимальное количество отрицательных отзывов. И, хотя это были критики, наверняка многие зрители согласятся с их мнением. Среди критических высказываний были и намеки на полное отсутствие интеллектуального начала в кино. Шутки в нем уже набили оскомину, и создавалось впечатление, что фрагменты фильма снимались разрозненно разными людьми.

Звезды, которые снимались в кино, выглядели беззащитными и блуждающими, явно не получая удовольствие от съемок. Создавалось впечатление, что у Кейт Уинслет взяли в заложники детей, угрожали опубликовать определенные фотографии Эммы Стоун или собирались раскрыть правду о карточных долгах Хью Джекмана и Ричарда Гира. Некоторые критики и вовсе уверены, что фильм создали специально, как пособие для новичков: как нельзя снимать кино. Быть может, столь неутешительный диагноз был поставлен критиками потому, что фильм не был изначально показан прессе, как это положено.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: