Вход

Названы самые сексуальные женщины всех времен

04.09.2013 Фоторепортаж
Названы самые сексуальные женщины всех времен

Известные своим стремлением все исследовать англичане, в этот раз решили определить, кто же из актрис наиболее сексуален. Никаких ограничительных критериев не выдвигалось. Опрос общественного мнения провели в кинотеатрах Великобритании.

По итогам интервьюирования более 21 000 человек и был составлен рейтинг сексуальности знаменитостей. На первое место попала Скарлетт Йоханссон. Ее киноманы определили как "самую горячую актрису всех времен". Возглавляющая список самых влиятельных актрис мира Анджелина Джоли в рейтинге сексуальности заняла второе место, на третьем – оказалась Натали ПортманЭмма Стоун – четвертое место – опередила на одну позицию Мэрилин Монро, занявшую пятое место. Во вторую пятерку попали: Кэмерон Диаз, Холли БерриДжулия Робертс и Грэйс Келли. Десятая строчка рейтинга по праву досталась Бриджитт Бордо.

Напомним, что по версии журнала Men's, самыми сексуальными женщинами мира 2013 были признаны Кэти Перри и Мила Кунис. А итальянцы самой сексуальной чаще всего называют Монику Беллуччи. Нередко в списки самых притягательных актрис мира попадают Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Энистон. Так что вряд ли британский опрос претендует на стопроцентную достоверность. Как говорится, на вкус и на цвет… Смотрим!

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: