Вход

Названы самые невыносимые в работе звезды

23.07.2013 Фоторепортаж
Названы самые невыносимые в работе звезды

У кого звездная болезнь и странные прихоти, а кто в работе старается быть милым и приятным?

Глядя на глянцевые фотографии звезд, многие из нас задаются вопросом, а каково было фотографам, стилистам и журналистам работать со знаменитостями? Редакционный директор журнала Paper Микки Бордман приоткрыл завесу тайны над тем, кто больше всех страдает звездной болезнью.

По его словам, самой невыносимой женщиной, с которой ему приходилось работать, оказалась эпатажная рэперша Ники Минаж. "В первый день съемки она заперлась в комнате вместе со своей командой парикмахеров и визажистов – сначала она заставила полностью сделать образ, а потом все смыть. Она не позволяла никому из наших специалистов, в том числе стилистам и фотографам, разговаривать с ней. Когда она наконец вышла, начался хаос. Фотограф сделал несколько фотографий и она попросила посмотреть, а потом, увидев пять кадров, просто молча ушла - это было безумие!", – пожаловался Бордман и добавил, что считает Ники "отвратительным кошмаром".

А самым тяжелым в работе мужчиной, по версии Бордмана, неожиданно оказался комик Бен Стиллер. Оказывается, актер очень заносчив в реальной жизни и позволяет себе некрасивые выходки, отменяя съемки для глянца в последний момент. Кроме того, он много капризничает и может устроить скандал просто потому, что, по его мнению, кондиционер недостаточно охлаждает воздух вокруг него.

А вот самыми милыми и приятными звездами Бордман назвал поп-диву Мэрайю Кэри, голливудскую скандалистку Линдси Лохан и загадочного музыканта Принца. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: