Вход

Наталья Кустинская: Мы живем и совершаем ошибки

14.12.2012
Наталья Кустинская: Мы живем и совершаем ошибки

Актриса советского кино Наталья Кустинская, которая скончалась 13 декабря на 75 году жизни всегда говорила, что ее красота чаще приносила всем горе, а не радость.

Как пишут российские СМИ, она всегда немного стеснялась внешности, смущалась, когда видела на себя взгляды восхищенных людей. Наталья Кустинская рассказывала: "Когда я впервые посетила Канны в 60-х, меня мгновенно стали называть русской Мэрилин Монро. Я же стеснялась, как дурочка. Не понимала еще, что это и есть самые счастливые годы в жизни".

Но вызывающая красота Натальи Кустинской стала ее проклятием. В актрисе многие не хотели видеть личность, лишь типаж – легкомысленная красавица-блондинка, живущая без забот: "Никто не видит Кустинскую-актрису, нужна всем только Кустинская-сплетница, которая рассказывает о чужих и своих любовных приключениях". Потерю красоты  Кустинская переживала тяжело. Ее всегда страшили бедность и забвение.

В конце своей жизни Кустинская стала намного мудрее по отношению к окружающим и себе, она говорила в интервью: "Мы живем и совершаем ошибки – по-другому никак. Актрисы – глупые женщины, я не считаю себя исключением. Главное – признаться в ошибках самой себе. Простить себя и других".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: