Вход

Наталья Фатеева выйдет замуж в 75 лет?

15.01.2009

Наталья Фатеева не зря слыла секс-символом советского кино. И сейчас в свои 75 лет артистка остается настоящей красавицей и все еще волнует сердца пылких ухажеров. Как пишет "Комсомольская правда", ее руки и сердца добивается один видный ученый, дипломат. Возможный жених актрисы - человек очень уважаемый в мире науки Семен Драгульский. Оказывается, он уже много лет влюблен в Наталью Николаевну.

Недавно пару видели вместе на вручении нобелевским лауреатам общественной награды "Гордость России", посвященной 285-летию российской науки. Драгульский не отходил от своей спутницы, стараясь ей всячески угодить: подавал угощения, целовал руку и совершал прочие поступки, свойственные влюбленным мужчинам.

Отношения у этой пары уже самые серьезные. По крайней мере со стороны кавалера звезды советского кино.

"Я влюблен, - поделился Драгульский. - И признался ей в этом. Я очень давно люблю Наталью Николаевну - еще со времен выхода фильма "Три плюс два". Признаюсь, ревновал ее к Андрею Миронову. Потом следил за ее судьбой. Несколько раз мы пересекались на вечерах в театре. Я издалека любовался ее красотой. Она была с мужем... У нее была своя жизнь, и я считал некорректным в нее вмешиваться. Не искал встреч. Хотя втайне надеялся..."

"Я был женат, - признался ученый. - Точнее, до сих пор еще не развелся. Но фактически я давно живу один, свободен. Наталья Николаевна не замужем. Мы с ней случайно встретились на одном мероприятии. Оказались рядом, разговорились. А что нас ждет дальше - как Бог даст..."  

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: