Вход

Наталия Гудкова ”бахнула” с Дуровым

28.03.2007

Она расследует убийство известного бизнесмена. Но в то же время за это дело берутся полковники в отставке Андрей Андреевич (Лев Дуров) и Олег Борисович (Сергей Никоненко). Они ссорят между собой местных преступников.

— Съемки проходили в Украине, было просто супер! — вспоминает  Гудкова. — Режиссер Андрей Бенкендорф очень требовательный, хотя на съемочной площадке никогда не кричал и не нервничал. Теперь в Киев еду, как домой. Есть негласная ”туса” — поезд «Киев –Москва». Заходишь в вагон-ресторан и встречаешь кучу знакомых в каждой поездке. А сегодня приезжаю в гостиницу, а мне говорят, что в соседнем номере поселился Гоша Куценко. Я к нему еще не заходила.

Казусы во время съемок были?

— Как-то утром приехали на съемку ”Стариков-полковников” в местечко Буча под Киевом. А там ночью что-то взорвалось, везде лежали осколки. Полсанатория чуть не разнесло на куски! Я и до сих пор не знаю, что это было.

Какой ролью гордишься больше всего?

— В 2002-м снялась в фильме ”Кожа саламандры”. На пробах мне сразу дали главную роль. Александр Збруев играл влюбленного в меня мужчину, а Валерий Гаркалин — афериста. Збруев теперь мне часто звонит.

К Наталье подходит Лев Дуров. Предлагает: ”Пойдем бахнем”.

— Я на несколько минут, — Наталья отходит и сразу же возвращается. — О чем мы говорили?

У вас есть дети?

— В мае сыну Николаю будет 7 лет. Он — мое самое большое достижение в жизни. С сентября пойдет в школу. Очень этого боюсь, потому что там будет математика, физика и химия. Мне все это придется с ним учить заново. Этих предметов я в школе боялась и уже давно не помню.

Обручального кольца у Гудковой нет. О муже она отказывается говорить. Настроение у актрисы портится.

Эпизодические роли в ”Стариках-полковниках” играли владелец журнала ”Папарацци” ливанец Валид Арфуш и лидер общественной организации ”Братство” Дмитрий Корчинский.

— Я даже не слышала о таких, — замечает Наталья. — Зато очень хорошо знаю вашего актера Богдана Ступку. У меня нет номера его телефона. Но при встрече мы всегда общаемся. Снимались вместе в ”Водителе для Веры”. Я играла девушку Анжелу. Мои родственники посмотрели этот фильм и не смогли меня узнать. Зрители часто путают меня с Екатериной Юдиной, которая играла в этой ленте Лиду. Я же совсем на нее не похожа! Приходится объяснять, что в ”Водителе для Веры” я бегаю в платье в горошек.

 

gpu-ua.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: