Вход

Натали Портман страдает мизофобией

24.03.2011
Натали Портман страдает мизофобией

Натали Портман, которая этим летом родит первенца, как сообщается, одержима микробами. Она постоянно использует дезинфицирующее средство для рук, чтобы не подхватить какую-нибудь заразу во время беременности.

Источник поясняет: «У нее развилась своего рода фобия микробов. Она повсюду носит дезинфицирующее средство для рук, и не любит жать руки или стоять очень близко рядом с людьми». Однако, ее жених Бенджамин Миллипайд поддержал Натали и даже одобрил ее осторожность, несмотря на то, что она и повышенная. Он даже купил увлажнитель воздуха для их дома в Лос-Анджелесе. «Бен отличный парень. Он всячески ублажает Натали», - говорит источник.

Портман — не единственная, кто подвержен боязни микробов. Так, Дженнифер Лопес после рождения близнецов Эммы и Макса заставляла всех пользоваться специальным дезинфицирующим лосьоном для рук, прежде чем подойти к детям, а также надеть специальные хирургические маски; Гвинет Пэлтроу тоже требовала, чтобы гости мыли руки специальным мылом и снимали обувь перед входом в дом.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: