Вход

Натали Портман рассказала о своей жизни во Франции

13.07.2015 Фоторепортаж
Натали Портман рассказала о своей жизни во Франции

Натали Портман приняла участие в фотосессии для американского номера журнала Harper's Bazaar. Актриса примерила наряды от Dolce&Gabbana, Giorgio Armani и Prada, выполненые в светлых тонах. Съемка получилась по-настоящему летней и легкой.

Натали, которая сейчас большую часть времени живет во Франции со своим мужем - хореографом Бенджамином Мильпье и сыном Алефом, рассказала изданию о культурных различиях между странами, отношении к Израилю и людях, которые ее восхищают.

По признанию Портман, жизнь во Франции отличается от жизни в Америке, причем это особенно чувствуется в тех вещах, в которых она совсем не ожидала:

Здесь совсем другая культура, причем это отличие больше всего в том, в чем совсем не ожидаешь. Например, если бегаешь вокруг игровой площадки, догоняя своих детей и играя с ними, то люди думают, что ты свихнулась.

Натали также рассказала, что, несмотря на знание языка, она не всегда понимает своих французских друзей:

Я достаточно неплохо знаю французский, но когда мои друзья начинают говорить о книгах или философии, я понимаю, что такой вид общения мне пока недоступен.

О происхождении:

Когда говоришь, что ты из Израиля, все сразу хотят завести с тобой десятичасовой разговор на политическую тему. У всех есть свое мнение на этот счет. Но я этому даже рада. Многие мои друзья в молодости задавались вопросом "Кто я?", у меня же этого вопроса никогда не стояло.

Натали Портман всегда признавалась, что восхищается Кейт Бланшетт. И это интервью не стало исключением:

Кейт Бланшетт потрясающая личность. Когда-то давно я спросила ее про материнство. Я спросила: "Как ты делаешь это? Ты мама. И ты лучшая в том, что делаешь". Она ответила: "Просто делаю это. Волнения и стресс тут не помогут".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: