Вход

"Настоящий детектив": Рэйчел МакАдамс подтвердила свое участие

26.11.2014
"Настоящий детектив": Рэйчел МакАдамс подтвердила свое участие

Американский телеканал HBO официально объявил актерский состав второго сезона сериала "Настоящий детектив". К ранее утвержденным Колину ФарреллуВинсу Вону и Тейлору Китчу присоединились Рэйчел МакАдамс и Келли Райлли, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки новых эпизодов начались в Калифорнии, работа завершится в конце 2014-го — начале 2015 года. Режиссером первых двух серий выступит Джастин Лин (четыре последние части "Форсажа").

Как отмечает издание, второй сезон включит в себя восемь серий. Детективов в новом сезоне будет трое. Одним из них станет Колин Фаррелл ("Особое мнение", "Залечь на дно в Брюгге"), другим — Тейлор Китч ("Люди Икс: Начало. Росомаха", "Джон Картер"), третьим — Рэйчел Макадамс ("Дневник памяти", "Полночь в Париже"). Создатели описывают ее персонажа как "бескомпромиссного офицера, чьи принципы вступают в противоречие с полицейской системой, в которой она служит".

Главного антагониста сыграет Винс Вон ("Мистер и миссис Смит"). Келли Райлли ("Шерлок Холмс") досталась роль жены злодея.

"Настоящий детектив" — телесериал в жанре нео-нуар. Премьера первого сезона, режиссером которого выступил Кэри Фукунага, состоялась 12 января 2014 года. Главные роли исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. В центре истории всего сезона — расследование серийных убийств в штате Луизиана. Действие происходит в 1995 и 2012 годах. Сериал планируется выпускать как антологию — с разным сюжетом и действующими лицами для каждого сезона. Пилотный выпуск "Настоящего детектива" номинировался на премию "Эмми" в пяти категориях, Кэри Фукунага завоевал статуэтку за лучшую режиссуру.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: