Вход

Нашли сына Джона Траволты

06.08.2011
Нашли сына Джона Траволты

Проект Барри Левинсона «Готти: В тени моего отца» нашел исполнителя роли сына героя Джона Траволты. Им станет Бен Фостер. Актеру предстоит воплотить на экране человека, который попытался сопротивляться повторению судьбы отца, но ничего не вышло.

Когда Джон Траволта получил роль гангстера Джона Готти, многие подумали, что актеру досталась главная партия в проекте. Однако со временем многое изменилось. Режиссер Ник Кассаветис ушел, а сам фильм был переименован из «Готти: Три поколения» в «Готти: В тени моего отца». Оказалось также, что Готти-старший — это не такая уж и завидная роль.

Главным героем станет сын Джона Готти, Джон Готти-мл. Его сыграет Бен Фостер, которого в последний раз можно было видеть в боевике «Механик». Упор в фильме Барри Левинсона будет сделан на жизнь сына гангстера и на то, как он пытается всеми силами не идти по стопам отца. Однако гены берут свое.

В проекте также задействованы Аль Пачино и Келли Престон. Настоящий Джон Готти-мл. получил должность консультанта.

«Готти: В тени моего отца» будут снимать в начале января 2012-го, но еще на этапе подготовки вспыхнул конфликт. Джо Пеши подал в суд на продюсеров, утверждая, что изначально его утвердили на одну роль, а теперь его появление в фильме сильно сократили, а также урезали гонорар. История с Пеши пока не закончилась.

Что же касается Бена Фостера, то актер с огромным уважением относится к Барри Левинсону, ведь режиссер фактически дал ему первую серьезную роль в кино, сняв его в «Высотах свободы». «Моя карьера сложилась благодаря Барри, — говорит Фостер. — Его новый фильм о семье, об отцах и детях. Возможность сниматься у Барри — огромная честь для меня».

Бен Фостер недавно закончил съемки в криминальной драме «Контрабанда», а также снялся в ленте Фернанду Мейреллиша «360». В будущем году его можно будет увидеть в «Прометее» Ридли Скотта.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: