Вход

Нашелся рождественский режиссер

21.08.2007

Рождественская комедия, в которой сыграют Риз Уитерспун (Reese Witherspoon) и Винс Вон (Vince Vaughn), наконец-то обрела режиссера. Документалист Сет Гордон (Seth Gordon) находится на окончательной стадии переговоров с кинокомпанией New Line Cinema о режиссировании кинокартины "Четыре Рождества" (Four Christmases).

Комедия повествует о рождественских перипетиях семейства, оба супруга в котором – дети разведенных родителей. Чтобы не обидеть никого из них, молодые люди пытаются поучаствовать в четырех празднествах одновременно.

Изначально за съемки фильма бралась кинокомпания Sony. Это было еще в 2004 году. Проект отложили (тогда на киностудии снимали еще одну рождественскую ленту "Рождество с неудачниками" (Christmas With the Kranks).

Осенью 2005 года эстафету перехватила New Line. Режиссером назначили Адама Шейкмана (Adam Shankman). Только вместо "Рождества" он сделал "Шрека" (Shrek). Следующим претендентом на режиссировние ленты стала Винки Дженсон (Vicky Jenson), но у нее с "Рождеством" тоже ничего не сложилось. Будем надеяться, что Гордон доведет дело до конца.

zaneslo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: