Вход

Наоми Уоттс поразила всех своим телом

27.02.2012
Наоми Уоттс поразила всех своим телом

Австралийская актриса появилась на одном из пляжей Сиднея в открытом купальнике.

Наоми Уоттс и в свои 43 остается не только самой высокооплачиваемой австралийской актрисой (давно обогнав в рейтинге соотечественницу Николь Кидман), но и самой желанной. Годы не сказались ни на ее красоте, ни на фигуре. Однако проблемы с кожей определенно на лицо.

Наоми сейчас задействована в  мелодраме "The Grandmothers", съемки которой проходят в Австралии. Все свободное от работы время актриса проводит на местных пляжах. Естественно, что не воспользоваться этим папарацци не могли и были неприятно удивлены.

Кожа на теле Уоттс оказалась дряблой и обвисшей. Впрочем, сама актриса, похоже, что не особенно озабочена этим недостатком и скрывать живот под закрытым купальником не торопится. Остается надеяться, что к моменту начала съемок картины "Прерваный полет", о жизни и смерти принцессы Дианы, на роль которой утвердили Наоми, актриса иправит этот недочет либо при помощи физических упражнений, либо обратившись к пластическим хирургам. Ведь леди Ди, как известно, обладала идеальными формами.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: