Вход

Наоми Уоттс получила главную роль в драме "Цыганка"

20.04.2016
Наоми Уоттс получила главную роль в драме "Цыганка"

Заказанный к производству в январе 2016 года сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй (Уоттс), терапевта, развивающего опасные личные связи с людьми, имеющими отношение к ее пациентам. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала.

Совместным производством десятисерийной драмы сценаристки Лизы Рубин ("Я была здесь") занимаются студии Universal Television и Working Title. Президент Working Title Лиза Чейсин, Рубин, Тим Беван и Эрик Феллнер разделят функции исполнительных продюсеров. Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого") снимет первые два эпизода сериала, премьера которого состоится в 2017 году.

Для Уоттс "Цыганка" станет самым крупным проектом на телевидении на текущий момент. Актриса принимала участие в озвучивании одного из эпизодов анимационного сериала Netflix "Конь БоДжек" и снялась в научно-фантастической драме NBC "Охотники за сновидениями". Следующий ТВ-проект, в котором появится Уоттс, - возрожденный сериал "Твин Пикс" канала Showtime. На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм "Разрушение", в котором Уоттс играет вместе с Джейком Джилленхолом.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: