Вход

Начинаются съемки "Бригады-3"

21.01.2013
Начинаются съемки "Бригады-3"

"Народ требует!" - объяснил продюсер Александр Иншаков.

В прошлом году на большой экран вышел фильм "Бригада: Наследник", ставший второй частью нашумевшего бандитского сериала. И создатели раскрученной саги решили не останавливаться на достигнутом, а снять трилогию. В продюсерской компании Александра Иншакова уже полным ходом идет "кастинг" на должность сценариста.

 - Народ требует продолжения! - говорит Иншаков. - Рейтинг второй части "Бригады" был достаточно высоким, кассовые сборы - 27 млн долларов за две недели проката. Так что мы начинаем работать над продолжением!

- С каким бюджетом?

- Этого пока не скажу. Но деньги на съемки уже есть, их дают спонсоры, инвесторы. В этом смысле имеет большое значение то, что "Бригада" - это бренд.

- Название-то будет "Бригада-3"?

- Пока названия нет. Кто будет сценаристом, режиссером - тоже пока не скажу. Но в написании сценария я буду принимать участие - есть понимание, как это должно выглядеть. Он должен читаться на одном дыхании!

- А Безруков будет сниматься?

- Тоже пока не скажу!

Как нам пояснили в компании "Око-фильм", которая помогает Иншакову в его затее, снять картину они планируют к концу года. И очень надеются заманить-таки туда Безрукова. В любом случае Саша Белый в фильме будет!

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: