Вход

Начинается работа над пятым фильмом "Индиана Джонс"

07.05.2015
Начинается работа над пятым фильмом "Индиана Джонс"

Голливуд взволнован и взбудоражен. Появилась информация о съемках новой ленты одной из самых популярных франшиз "фабрики грез" - "Индиана Джонс". И сейчас светские обозреватели увлеченно пишут о том, что мечте Харрисона Форда (Harrison Ford) вновь надеть шляпу знаменитого археолога все же суждено сбыться.

Информацию о подготовке к съемкам картины подтвердила в интервью президент киностудии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy). Она обмолвилась, что новый фильм "однажды снимут на этой студии". "Когда это случится — я не уверена. Мы пока не работали над сценарием, но уже обсуждаем его", — поделилась президент.

Ориентировочное расписание съемок и претенденты на роли пока не объявлены. Но кинокритики полагают, что в пятой части сыграет бессменная звезда франшизы Харрисон Форд, несмотря на то, что в июле актеру исполняется 73 года. Напомним, сейчас артист восстанавливается после авиакатастрофы.

Напомним, первая картина популярной франшизы - "В поисках утраченного ковчега" - появилась на большом экране в 1981 году, приквел "Индиана Джонс и храм судьбы" вышел в 1984 году, и третья часть была представлена в 1989 году. В 2008 году состоялась премьера четвертой ленты - "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Но если предыдущие части удостоились высоких оценок критиков, то последняя вызвала неоднозначную реакцию. Что, впрочем, не помешало Харрисону Форду стать самым высокооплачиваемым актером года. И, кстати, в четвертой части актер все трюки выполнял сам.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: