Вход

На Шэрон Стоун подали в суд

14.03.2013
На Шэрон Стоун подали в суд

Женщина требует от бывшей работодательницы компенсации за физический и моральный ущерб.

Шэрон Стоун в ближайшее время рискует снова оказаться в суде. Бывшая домработница актрисы обвиняет ее в наплевательском отношении к своему здоровью.

Анжелика Кастильйо пожаловалась правоохранителям, что надорвала спину, загружая продукты, купленные для Стоун в машину. Врач прописал ей постельный режим, но капризная звезда не придала этому никакого значения. Она потребовала от своей обслуги незамедлительно явиться на работу. Более того, заставляла травмированную домработницу поднимать тяжести и заниматься уборкой.

По словам пострадавшей, боли в спине не прекратились и четыре месяца спустя. Она снова пожаловалась актрисе и попросила отпустить ее полечиться. В ответ Стоун накричала на нее и обозвала глупой и сумасшедшей. А в октябре 2012 года уволила неугодную себе работницу.

Адвокат звезды уже заявил, что претензии Кастильйо "странны и смешны". По словам защитника Шэрон, домработница до сих пор числится в штате звезды, кроме того, актриса обеспечивает ей медицинскую страховку, которая покрывает расходы на лечение надорванной спины.

Напомним, менее года назад звезда "Основного инстинкта" уже отвечала перед судом за свое отношение к прислуге. Няня ее детей – женщина родом с Филиппин, обвиняла свою начальницу в расизме и нелестных высказываниях о людях филиппинской национальности.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: