Вход

На Моргана Фримена подали в суд

27.02.2009

Прошлым летом попал в автокатастрофу в Миссисипи - автомобиль потерял управление и съехал с шоссе. Вместе с Морганом в автомобиле находилась пассажирка, некая Демарис Майер 48-и лет. В этой аварии Демарис отделалась испугом и незначительными повреждениями. После этой истории Морган Фримен объявил о разводе с женой, и журналисты тут же записали Демарис в причины расставания, однако актер опроверг эту информацию. И вот спустя полгода барышня внезапно решила подать в суд на Моргана! Причины - она хочет компенсацию за ущерб и прояснения ее отношений с актером.

"Я не "мисс Дейзи", как меня называли в прессе, - со слезами на глазах заявила Майер на пресс-конференции. - Я не любовница Фримена и никогда ею не была, и это не из-за меня он развелся".

По словам барышни, в тот вечер она ужинала вместе с Фрименом, его другом и юристом Уильямом Лакеттом и его женой. Дело было в гольф-клубе Bayou Bend Golf & Country Club. После ужина она приняла приглашение Фримена переночевает в его домике для гостей, чтобы ей было легче добиратсья утром на работу. Они сели в ее машину, и Морган был за рулем потому, что знал дорогу.

В результате аварии у Майер были сломаны левое запястье и правая лопатка, также у нее были порезы и синяки плюс потеря памяти. Демрис настаивает, что из-за травм она не может вернуться на работу ппомощника-референта.

Адвокат пострадавшей Глория Аллерд отказалась сообщить прессе, получила ли Майер компенсацию от страховой компании и какую сумму денег она надеется выиграть в суде. Сам иск пока что составлен на 75 тыс. долларов.

Представитель Моргана Фримена пока что заявил только то, что они постараются уладить это дело.

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: