Вход

На кого Гвинет Пэлтроу променяла мужа

30.03.2014 Фоторепортаж
На кого Гвинет Пэлтроу променяла мужа

За полгода до разрыва актрису видели в объятьях другого мужчины.

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, музыкант Крис Мартин, на днях шокировали всех новостью о своем разводе, и светские сплетники сразу бросились искать причину расставания одной из самых крепких пар Голливуда. Похоже, что папарацци вспомнили момент, когда звезда кино доходчиво дала понять – ее брак трещит по швам.

В сентябре прошлого года охотники за знаменитостями запечатлели Пэлтроу во время детского бейсбольного матча с экс-бойфрендом, актером Доновано Лейтчем. Они беззастенчиво обнимались и целовались в губы на глазах у всех. К слову, Лейтч после романа с Гвин в 1990-х гг. тоже успел 10 лет пробыть в браке и развестись с супругой. Впрочем, представители актрисы уже успели все опровергнуть и безапеляционно заявить, что с экс-бойфрендом она просто дружит и никакой романтической привязанности к нему не испытывает.

Напомним, Пэлтроу и Мартин стали встречаться в 2002 году, а год спустя поженились. В мае 2004 года у супругов родилась дочь Эппл, а в апреле 2006 – сын Мозес. Супруги не выставляли свои отношения напоказ, тем не менее, актриса успела завоевать звание самой ненавистной звезды Голливуда в том числе и тем, что направо и налево раздавала советы об успешной семейной жизни.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: