Вход

На Дюжева напала фанатка

06.09.2011
На Дюжева напала фанатка

Дюжев вместе с коллегами прибыл на премьерный показ своей нового ленты в прекрасном расположении духа – шутил, отвечал на вопросы журналистов, откровенничал и рассказывал забавные случаи из съемочной жизни. Но по окончании пресс-конференции, когда творческий коллектив вышел на дефиле по красной дорожке, настроение актеру несколько подпортили.

Ни с того ни с сего на Дюжева налетела пропустившая пару-тройку рюмок или бокалов поклонница – за автографом. Не дождавшись оного, дама свалилась на красную дорожку прямо перед актером, а тот, обескураженный явлением, поспешил поскорее ретироваться.

Кстати, к подготовке к роли "мужчины в положении" Дмитрий подошел крайне серьезно: специально побывал в перинатальном центре, наблюдал за будущими мамочками, советовался с женой. И в конце концов настолько вжился в роль беременного, что даже почувствовал шевеление внутри себя.

"Честное слово, – уверял актер прессу, – я не сумасшедший, но когда мы снимали девятый месяц, не знаю, что это было, но я почувствовал… как плод внутри меня зашевелился".

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: