Вход

Муж Собчак недоволен медовым месяцем

22.02.2013
Муж Собчак недоволен медовым месяцем

Через две недели после тайной свадьбы Максим Виторган и Ксения Собчак наконец-то отправились в свадебное путешествие.

Для проведения медового месяца молодожены выбрали Францию, остановившись в доме своих друзей.

У кого именно остановились молодожены официально не сообщается, однако нетрудно догадаться, что речь идет о известном кулинаре и супруге миллионера Ники Белоцерковской, которая и рассекретила в своё время роман Собчак с Виторганом.

Судя по комментариям, Ксения осталась довольна путешествием. А вот у Максима сложилось явно неоднозначное впечатление.

По рассказам его коллег, он большой любитель поесть, причем в еде неприхотлив. А вот Ксения – барышня утонченная, которая предпочитает фуа-гру и устрицы "белон". Надо заметить, что благодаря Максиму, в холодильнике Ксении появилась колбаса, которую, якобы, она теперь есть по ночам.
  Ну и конечно же оказавшись во Франции Ксения повела Максима в самый дорогой ресторан.

Однако, Максим не оценил кулинарных изысков… И написал в Твиттере, что "тоскливо созерцал расположившуюся на огромной тарелке маленькую лягушачью лапку в капельке зеленого соуса и думал о большом куске мяса. Второй раз в жизни я ужинал в мишленовском ресторане… И опять ощущение обмана: полная ерунда выкидывать столько денег ни на что".

Полагаем, что молодая жена приобщит Максима не только к дорогим ресторанам высокой кухни, но к дорогим бутикам, где одна вещь стоит , как средняя месячная зарплата театрального артиста.
  А может быть Ксения пойдет на уступки и начнет экономить семейный бюджет, полюбив одежду категории "масс-маркет" и начнет питаться в заведениях общепита? Или супруги решат эту проблему с помощью раздельных кошельков? Время покажет…

Источник: fooz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: