Вход

Муж Натальи Водяновой не дает ей развод

25.10.2012
Муж Натальи Водяновой не дает ей развод

Знаменитая модель никак не может стать официально свободной, а ведь её семья распалась уже почти 2 года назад. Её формальный муж, Джастин Портман, не дает Наталье Водяновой развод. Он не только не подписывает уже подготовленные бумаги, он еще и отказывается общаться с адвокатами Натальи.

Сама российская знаменитость откровенно рассказала, в чем причина такой задержки. "Мне не хочется лишний раз причинять ему боль, дергать его. Да и что я могу сделать? Джастин не желает общаться с моими адвокатами, каждая их попытка вступить с ним в контакт заканчивается ничем. Развод, конечно, состоится. Это неминуемо. Но в будущем, не сейчас".

Поговаривали, что дело в брачном контракте, по которому, в случае развода, дети пары остаются с отцом – но Водянова опровергла эти слухи. "Нет у нас с Джастином никакого брачного договора! Нет и не было! Он сам сейчас живет не в Англии, а в Уругвае, в курортном месте Пунта-дель-Эсте. Джастину там всегда очень нравилось, у нас там большое ранчо. Но детей странно было бы учить в Уругвае, и поэтому даже вопроса такого не возникало, где им жить. Конечно, со мной! В любом случае, я очень благодарна Джастину за то, что он не чинил мне в этом вопросе препятствий".

Напомним, Наталья родила своему британскому мужу троих детей. Старшему, Лукасу, сейчас 10 лет, дочке Неве – 6, а самому младшему, Виктору, 5 лет.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: