Вход

Муж Гвинет Пэлтроу рассказал о супружеской жизни

25.10.2011
Муж Гвинет Пэлтроу рассказал о супружеской жизни

Они редко появляются на публике вместе. И тем не менее на сегодняшний день союз актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и музыканта Криса Мартина (Chris Martin) считается одним их самых образцовых в шоу-бизнесе. Сами же супруги считают, что им очень повезло. В частности, солист группы Coldplay в недавнем интервью заявил, что его женитьба на голливудской звезде напоминает «выигрыш в лотерею».

Гвинет и Крис обычно не обсуждают друг друга в прессе. Но в беседе с ведущим шоу Sunday Morning певец сделал небольшое исключение.

Мартин подтвердил, что в его жизни был всего лишь один серьезный роман, и он продолжается по сей день.
Ведущий шутливо заметил, что, по-видимому, Мартину просто не попадались достаточно серьезные девушки до знакомства с Гвинет. Так что свадьбу с актрисой можно назвать «ответственным шагом».

«Ответственным шагом? — с сарказмом переспросил Крис. — Что, быть неудачником и оказаться рядом с обладательницей "Оскара" — это большой шаг? Давай смотреть правде в глаза — это гигантский шаг. Это похоже на выигрыш в лотерею».

Мартин и Пэлтроу сочетались браком в 2003 году. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнего Мозеса (Moses) и семилетнюю Эппл (Apple).

В беседе музыкант отметил, что с появлением детей его профессиональная карьера начала меняться: «Я стал более сосредоточенным. Появились вполне определенные цели. Сама идея о том, что необходимо обеспечить будущее детей, заставляет упорно работать».

Гвинет и Крис, как правило, не рассказывают о своей личной жизни, никогда не появляются вместе на красной ковровой дорожке и категорически против совместных фотографий на различных светских мероприятиях. Как поясняет актриса, на приватности их семейной жизни настоял муж, и она его прекрасно понимает. «Он пишет музыку для своих поклонников, но не хочет влиять на свою популярность подобно большинству знаменитых пар», — говорит Пэлтроу.

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: