Вход

"Мстители" решили обойтись без Гвинет Пэлтроу

19.09.2013
"Мстители" решили обойтись без Гвинет Пэлтроу

Впрочем, работы у артистки достаточно. Сегодня она готовится к съемкам биографической драмы "33 дня".

Работа над сиквелом "Мстителей" идет полным ходом. Несмотря на это, оскароносная Гвинет Пэлтроу, сыгравшая в кинокомиксах Marvel прекрасную Пеппер Потс, даже не знает, какое название получила лента Джосса Уидона.

Оказывается, в съемках "Мстителей: Эра Эльтрона" постановщик решил Пэлтроу не задействовать. "Я не думаю, что Пеппер примет участие в продолжении "Мстителей". Мне никто по этому поводу не звонил - значит, в этот раз решили обойтись без меня", — заявила Гвинет, то ли в шутку, то ли всерьез поинтересовавшись у журналистов, под каким заголовком выйдет новая картина о компании прославленных супергероев.

Нежелание Уидона брать в свою команду Пэлтроу весьма удивительно. Блеснув в первых частях франшизы об Айронмене и появившись в "Мстителях", Пеппер Потс стала одной из ключевых фигур в недавнем триквеле "Железного человека". Причем в финале блокбастера хрупкая девушка обрела существенные суперспособности.

Впрочем, работы у артистки достаточно. Сегодня она готовится к съемкам биографической драмы "33 дня". Будущая лента испанского постановщика Карлоса Сауры расскажет о жизни всемирно знаменитого художника Пабло Пикассо, роль которого исполнит Антонио Бандерас. Кроме того, Гвинет примет участие в производстве проекта "Mortdecai", где новый образ примерит на себя Джонни Депп.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: