Вход

Морган Фримен разводится

07.08.2008

Деловой партнер и адвокат голливудского актера Моргана Фримена Билл Лакетт заявил СМИ, что актер готовится расторгнуть свой 24-летний брак с Мирной Колли-Ли, сообщает Daily Mail.

Лакетт отметил, что актер и его жена живут раздельно с декабря 2007 года. Представители актера пока не комментируют это заявление.

Daily Mail отмечает, что когда 3 августа Фримен попал в автокатастрофу, в машине вместе с ним находилась его подруга Демарис Мейер. Автомобиль принадлежал ей же.

В автокатастрофе Фримен повредил плечо и в двух местах сломал руку. После проведенной операции состояние актера улучшилось, и ожидается, что в ближайшие дни он выпишется из больницы.

Морган Фримен, которому исполнился 71 год, известен своими ролями в фильмах "Побег из Шоушенка", "Семь", "Брюс Всемогущий" и "Особо опасен". После участия в фильме "Малышка на миллион" Фримен получил "Оскара" за лучшую роль второго плана.

Также актер исполнил одну из главных ролей в последних на настоящий момент фильмах эпопеи о Бэтмане: "Бэтман: начало" и "Темный рыцарь".

 

lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: