Вход

Морена Баккарин влюбится в Райана Рейнольдса

20.02.2015
Морена Баккарин влюбится в Райана Рейнольдса

Звезда сериала "Родина" получила ведущую женскую роль в супергеройском блокбастере Marvel.

Морена Баккарин снимется в экранизации комикса "Дэдпул". Звезда сериала "Родина" присоединится к уже утвержденным на роли Райану Рейнольдсу и Джине Карано.

Сюжет фильма вертится вокруг болеющего раком наемного убийцы. Герой подвергается опытам по программе "Оружие Икс", в результате которых он не только выздоравливает, но и становится обладателем сверхспособностей.

Рейнольдс сыграет Дэдпула, а Карано предстанет в образе мутантки по прозвищу Ангельская Пыль. Что касается Баккарин, то ей досталась роль экранной подруги Райана, которая борется со своими чувствами к герою.

Кроме того, стоит ожидать появления Колосса – мутанта, имеющего русские корни и обладающего невероятной физической силой. Во франшизе "Люди Икс" этого персонажа сыграл Дэниел Кадмор.

Режиссером блокбастера назначен Тим Миллер, для которого "Дэдпул" станет дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали Пол Верник и Ретт Риз, ранее работавшие над черной комедией "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

В этом году с участием Морены выйдет комедия Пола Фига "Шпион", где она составит компанию Мелисе МакКарти, Джейсону Стэйтему, Роуз Бирн и Джуду Лоу.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: