Вход

Моника Беллуччи назвала причину развода

05.09.2013
Моника Беллуччи назвала причину развода

В конце августа представитель итальянской актрисы Моники Беллуччи объявил, что звезда разводится со своим супругом Венсаном Касселем. Пара провела вместе почти 20 лет, 14 из которых они прожили в браке. У Моники и Венсана родились две дочки.

 Пока оба артиста не комментируют сложившуюся ситуацию, однако Моника Беллуччи все же кое-что сказала по этому поводу. Итальянка убеждена, что ничто не стоит воспринимать как данность, особенно отношения двух людей. Ну а когда в семье появляются дети, по мнению актрисы, ситуация усложняется, ведь им необходима поддержка и любовь обоих родителей.

 Моника Беллуччи призналась, что одной из причин развода стало ее недоверие к супругу, которого называют секс-символом французского кино. Моника говорит, что Венсан очень ее привлекал, но в то же время она не была в нем уверена, не знала, стоит ли с ним жить. Актриса объяснила: "Мне кажется, мы не всегда выбираем человека, просто так складывается".

 Беллуччи добавила, что до сих пор любит своего супруга и уверяет, что даже в том случае, если их дороги разойдутся, то они все равно будут поддерживать друг друга.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: