Вход

Младший сын Табакова станет актером

07.09.2011
Младший сын Табакова станет актером

Младший сын Олега Павловича Павел весь год занимался с мамой, готовясь к вступительным экзаменам. "Папа сказал, что блата не будет. Если недостоин, не возьмет", – делился с Собеседником в прошлом году Паша. Но, видимо, все прошло отлично, отец оценил способности сына и дал ему шанс стать артистом.


"Основываясь на опыте взаимоотношений с Антоном Олеговичем (старший сын Табакова), понимаю, что решение все-таки должен принимать сам человек, – говорит Табаков-старший. – Особенно если он мужского пола. Тогда это вдвойне ответственно и естественно. Мужчина вообще начинается с ответственности. Я оценил выступление Павла по заслугам. Вы знаете, это вообще серьезное испытание для него – иметь такого папашу, как я".

К слову, на вопрос, какой именно по счету из четырех опыт отцовства был самым необычным, артист неизменно отвечает: "Паша и Маша, которых родила Марина (Зудина. Прим. Ред). Саша, дочь от первого брака, Антон - он мальчик. А мужчины первыми всегда хотят пацанов. Я как увидел Антона в роддоме, сразу понял — мой! Вообще, и прелесть, и тяготы отцовства ощутил, когда Антон и Саша учились в старших классах. Когда начались уже какие-то шкоды, подростковые проблемы. Тогда я понял, что несу ответственность и за них, и за их поступки. Был даже такой случай — Антон разбил стекло, где-то с ребятами в подворотне портвейн пил, его задержала милиция, а после этого он еще и в школу не ходил долго.

И тогда я подумал: "А может это я что-то делаю не так? Может мои дети не видят, как надо жить". Но, положив руку на сердце, Паша и Маша — это мое счастье. Я просто в них купаюсь. А они во мне. У нас и игры свои, и разговоры, и мультики с фильмами. Когда Марина уезжает куда-то на съемки или на гастролях, у нас нет вообще никакой необходимости в нянях. Я забираю их, вожу везде, а они в свою очередь ведут себя, как ангелы. Сами по себе. Тихонечко. Только потом, конечно, какие-то актерские приемчики появляются. То голову запрокинут, то вздохнут как-то по особенному. Это удивительно (смеется).

Отметим, что старшая дочь Олега Табакова Александра (от первого брака с Любмилой Крыловой) тоже выбрала актерскую профессию. 45-летняя актриса известна ролью в "Маленькой Вере" , где сыграла подружку главной героини. Однако даже в этой роли была настолько убедительна, что могла дать фору маститым актрисам. В Школе-студии МХАТ, где училась девушка, ее считали самой талантливой студенткой на курсе. Увы, актерская карьера у Александры не сложилась, как сообщает российская пресса, не последнюю роль в этом сыграл затяжной конфликт с отцом.

 

Источник: zirki.info , фото: eg.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: