Вход

Младшая дочь актрисы Анны Михалковой растет настоящей женщиной

28.05.2015 Фоторепортаж
Младшая дочь актрисы Анны Михалковой растет настоящей женщиной

Девочке еще не исполнилось двух лет, а она уже знает, что за собой необходимо ухаживать, чтобы быть красивой и желанной для мужчин. Вместе с мамой Лида делает педикюр – шуточную фотографию этого процесса Анна разместила в своем "Инстаграме". "Началось. Лидуся и педикюр", - лаконично прокомментировала Михалкова кадр, на котором видны две ноги – ее и дочкина. Лак модного алого цвета покрывает ногти актрисы, а малышка пока лишь тестирует красоту на одном из пальчиков.

Отметим, что о младшей дочери, которая появилась на свет в сентябре 2013 года, известно не многое. Звездная мама ласково зовет ее Мышкой и после рождения двоих сыновей с радостью предается вместе с маленькой Лидой типично женским забавам: меряет наряды, одевается в стиле фэмили лук, а теперь вот и делает совместный педикюр.

Напомним, что помимо Лиды у Анны Михалковой есть еще двое детей: сыновья-погодки, 14-летний Андрей и 13-летнеий Сергей. Они уже взрослые, а вот Лида очень дружит со своими двоюродными братом и сестрой – детьми Надежды Михалковой, Ниной и Ваней. "Когда мы знакомили младших детей, Лидочке не было и месяца, она была крохотной, а младшему сыну Нади Ване – три месяца, по сравнению с ней он был такой большущий! Так вот он как схватит двоюродную сестру! Наша няня до сих пор говорит: "Лидочка, к вам сегодня Ванечкаприедет. Ну, тот, который тебя хватал, помнишь?" - рассказывала Анна Михалкова в интервью.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: