Вход

Мистика в жизни Александра Домогарова

18.04.2016
Мистика в жизни Александра Домогарова

Пресса пишет о том, что Александр Домогаров пережил трагедию. Первая жена популярного актера Наталья Сагоян подарила ему близнецов. Однако один из них умер практически сразу после рождения, а второй – в 23 года. Дмитрия сбил автомобиль, когда он шел по тротуару. Водитель просто не справился с управлением.

Примечательно, что бабушка Александра Домогарова знала о том, что Дмитрий погибнет. Она говорила, что "один от второго недалеко уйдет". У популярного актера остался сын от второго брака, которого зовут Александр.

С детства большое место в жизни Домогарова занимала мистика. "Я верил в свою бабушку: она могла то, что никто не мог. Я это видел собственными глазами и ощущал на себе, когда она меня лечила. Тогда никаких врачей не было: была только бабушка, которая мне помогала. Она приходила, что-то говорила – и мне становилось легче", – рассказывал Александр.

Теперь он полагается на интуицию и с упоением читает гороскопы. "У меня два шага назад, один шаг вперед. Я – 100-процентный Рак. По Раку все сходится стопудово – к бабке-гадалке не ходи. Все, что написано, – точно, и с каждым годом хуже и хуже", – заявил актер.

Отметим, что на смерти детей трагедии в жизни Александра не закончились. Осенью 2015 года Домогаров потерял любимую женщину. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием, но, к сожалению, не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. "Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память..." – сказал он в одном из интервью.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: