Вход

Мишель Уильямс преподает уроки любви

18.06.2012
Мишель Уильямс преподает уроки любви

Мишель Уильямс, та самая, которая сыграла роль Мэрилин Монро, прошла через многое за свои 31 год. И это, несомненно, дает ей полное право знать о любви больше. Своим опытом и признаниями она делится со всеми поклонницами ее творчества. Девушка пережила романтические и драматические отношения с Хитом Леджером, родила дочь Матильду, а затем ей пришлось справиться со смертью Хита, одновременно став матерью-одиночкой. Встать на ноги и вновь обрести любовь в лице режиссера. И это не говоря о том, что Мишель трижды номинировалась на Оскар.

Безусловно, она может выступать в качестве ролевой модели поведения в разных жизненных ситуациях для женщин 20–30 лет. Так, говоря об отношениях, Мишель сообщила, что каждая женщина заслуживает большего, чем просто человека, который ей приятен. Тем временем, многие женщины воспринимают приятность человека, как единственный критерий оценки. Однако это не такое уж редкое качество. В конце концов, человек может быть приятен самому себе. Что касается всего остального, то жизнь слишком коротка и слишком «дрянна», чтобы не пытаться получить больше того, чего хочется.

Высказывания этой молодой, но уже умудренной страшным опытом женщины довольно зрелы. Она предлагает женщинам не растрачивать себя понапрасну, а всего лишь искать человека, который окажет достойным ее. Не будет мошенником, лжецом или социопатом, страдающим манией величия. Это печально, но к сожалению правда. Многие женщины согласны разделять свою жизнь с кем угодно, лишь бы избежать при этом одиночества. То, через что прошла Мишель Уильямс – ужасно, однако она не теряет надежды и вновь обрела свое счастье в любимой профессии рядом с любимым человеком.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: