Вход

Мишель Уильямс может заменить Руни Мару

06.06.2017
Мишель Уильямс может заменить Руни Мару

Драма "Аннетт" станет первым англоязычным фильмом для постановщика "Дурной крови", "Любовников с Нового моста" и "Корпорации "Святые моторы". Изначально вместо Уильямс неуказанную роль должна была играть Руни Мара, однако бывшая "девушка с татуировкой дракона" выбыла из проекта. Главную партию играет Адам Драйвер. Появится ли в фильме Дени Лаван, игравший во всех фильмах Каракса, кроме "Полы Икс", остается неизвестным.

По жанру кино обещает быть музыкальной драмой о стэнд-ап комике, у которого умирает жена-оперная певица. Он оказывается наедине с двухлетней дочерью, обладающей удивительным даром.

Музыкальные номера создадут братья Рон и Расселл Маэл из группы Sparks. Съемки "Аннетт" должны начаться поздней весной и продлиться 15 недель. Заявленный бюджет картины — $15.5 млн. Правами на кино владеет компания Amazon, выпустившая в прошлом году другую драму с Уильямс — "Манчестер у моря", принесшую Уильямс четвертую номинацию на премию "Оскар". Актриса также только что присоединилась к комедии с Эми Шумер I Feel Pretty, где сыграет босса косметической компании.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: